Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
12.12.2018
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseOSE
 
^OSEAX  
ALL SHARE IDX GIBELI944.03955.22943.74954.64+1.13
 
NO144  
144 INDEXTAHAN UANG TUNAI105.92106.24105.86106.21+0.24
 
OAAX.OL  
OAX ALL SHARE GITETAP JUAL KOSONG99.66100.1798.5898.75-0.79
  OAX1010 ENRGY GITETAP JUAL KOSONG19.2519.6419.2019.30+0.52
  OAX10 ENERGI GITETAP JUAL KOSONG19.2519.6419.2019.30+0.52
  OAX1510 MTRL GITAHAN UANG TUNAI14.3014.3013.9613.97-2.38
  OAX15 MTRIAL GITAHAN UANG TUNAI14.3014.3013.9613.97-2.38
  OAX35HEALTH_GITETAP JUAL KOSONG43.4443.4441.4541.45-2.75
 
OBX.OL  
OSLO OBX INDEXBELI773.32782.19772.93781.48+1.06
 
OBXP.OL  
OBX DIV ADJUSTBELI456.22461.45455.99461.03+1.06
 
OBXW.OL  
NOM GOBX STOCK INDEXTETAP JUAL KOSONG773.32780.12773.29780.02+1.18
  ENRGY EQT/SER GITETAP JUAL KOSONG211.66215.45211.30214.71+1.46
  ENERGY IDX GITETAP JUAL KOSONG864.14876.02861.00871.52+0.86
  ENERGY IDX GITETAP JUAL KOSONG864.14876.02861.00871.52+0.86
  MTRL IDX GIBELI571.54579.18570.86578.46+1.22
  MTRL IDX GIBELI571.54579.18570.86578.46+1.22
  CAP GOOD IDX GIBELI398.29404.40397.50403.38+1.28
  COM S & S IDX GITAHAN UANG TUNAI59.5862.0359.5862.03+4.06
  MARINE IDX GIBELI298.34303.06298.28303.06+1.70
  TRANSPOR IDX GIBELI264.92269.84264.92269.80+1.97
  IND IDX GIBELI387.93396.13387.88396.02+2.14
  AUTO & CO IDX GITAHAN UANG TUNAI1.431.431.391.40-1.41
  RETAILING IDX GITETAP BELI403.18408.90400.48408.90+1.29
  CONS DISC IDX GIBELI918.73928.86913.39926.94+0.81
  FOOD B&T IDX GITETAP JUAL KOSONG2,567.732,641.392,567.362,624.42+2.21
  CONS STPL IDX GITETAP JUAL KOSONG2,656.132,732.332,655.752,714.78+2.21
  HEAL E&S IDX GITAHAN UANG TUNAI810.03810.03800.91810.03+0.45
  PHARMABIO IDX GITAHAN UANG TUNAI86.4687.3384.3585.57+0.39
  HEALTH IDX GITETAP JUAL KOSONG481.80485.98471.46478.06+0.40
  BANKS IDX GIBELI2,645.932,659.112,634.352,648.30+0.09
  DIV FINAN IDX GIBELI1,052.741,080.591,047.341,075.97+2.21
  INSURANCE IDX GIBELI581.25588.34581.17583.19+0.33
  FINANCE IDX GIBELI1,755.301,769.161,751.191,761.92+0.38
  SOFT&SERV IDX GIBELI292.81295.94292.50295.67+0.96
  TECH H&EQ IDX GITETAP JUAL KOSONG148.55150.04147.86148.82+0.18
  SEMICONDUCTORTETAP BELI1,771.521,798.621,743.801,782.24+0.94
  IT IDX GITETAP BELI201.73203.42201.72203.42+0.83
  TELECOM S IDX GIBELI1,513.311,539.621,505.151,539.62+1.37
  TELECOM IDX GITETAP BELI1,475.751,494.631,466.231,494.32+1.26
  UTILS IDX GITETAP BELI995.301,028.72995.301,025.10+2.75
  UTILS IDX GITETAP BELI995.301,028.72995.301,025.10+2.75
  OSE BENCH IND_GIBELI834.85845.17834.85844.60+1.17
  OSE FUND IND_GIBELI807.27818.07807.27817.61+1.29
  OSE SMCAP IDX GIBELI603.25610.29602.96610.29+1.21
  OSLO SEAFOOD INDEXTETAP JUAL KOSONG1,430.281,478.771,430.021,465.19+2.44
 
ST1X.OL  
ST1 INDEXTAHAN UANG TUNAI3,451.243,451.243,451.233,451.240.00
 
ST2X.OL  
ST2 INDEXTETAP BELI3,546.403,546.433,546.403,546.430.00
 
ST3X.OL  
ST3 INDEXJUAL3,748.673,748.733,747.943,747.94-0.02
 
ST4X.OL  
ST4 INDEXTETAP BELI5,142.215,142.215,136.315,136.31-0.11
 
ST5X.OL  
ST5 INDEXJUAL6,631.196,631.986,621.036,621.03-0.15


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Norskbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Norskbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Norskbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.