Title
by Americanbulls.com LLC
Title
Pembaruan Terakhir
21.06.2019
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseOSE
 
^OSEAX  
ALL SHARE IDX GITETAP BELI973.56979.67972.02975.37+0.18
 
NO144  
144 INDEXTETAP BELI105.51105.75105.42105.42-0.24
 
OAAX.OL  
OAX ALL SHARE GITAHAN UANG TUNAI116.67118.84115.93116.25-0.36
  OAX1010 ENRGY GITETAP BELI19.3219.4119.1419.29-0.10
  OAX10 ENERGI GITETAP BELI19.3219.4119.1419.29-0.10
  OAX1510 MTRL GITETAP JUAL KOSONG13.5013.6713.4513.500.00
  OAX15 MTRIAL GITETAP JUAL KOSONG13.5013.6713.4513.500.00
  OAX35HEALTH_GITETAP BELI40.7941.2940.4640.63-0.81
 
OBX.OL  
OSLO OBX INDEXTETAP BELI803.91809.95802.53806.28+0.28
 
OBXP.OL  
OBX DIV ADJUSTTETAP BELI460.33463.79459.54461.69+0.28
 
OBXW.OL  
NOM GOBX STOCK INDEXTETAP BELI803.91806.75802.71806.29+0.36
  ENRGY EQT/SER GITETAP BELI205.80209.56205.34208.44+1.28
  ENERGY IDX GITETAP BELI801.97811.07797.48807.68+0.71
  ENERGY IDX GITETAP BELI801.97811.07797.48807.68+0.71
  MTRL IDX GITETAP BELI594.78596.67591.84592.69-0.38
  MTRL IDX GITETAP BELI594.78596.67591.84592.69-0.38
  CAP GOOD IDX GITETAP BELI454.20456.10452.46454.75+0.12
  COM S & S IDX GITETAP BELI86.2686.2784.5284.53-0.76
  MARINE IDX GITETAP BELI276.15278.49274.08278.43+0.81
  TRANSPOR IDX GITETAP BELI224.19225.96222.64225.41+0.53
  IND IDX GITETAP BELI418.78420.96417.12418.87+0.02
  AUTO & CO IDX GITETAP BELI0.960.970.960.96-1.03
  RETAILING IDX GITETAP BELI384.68390.99383.40390.34+1.26
  CONS DISC IDX GITETAP BELI762.66767.42758.75764.06+0.08
  FOOD B&T IDX GITETAP BELI2,614.682,642.542,614.192,627.13+0.40
  CONS STPL IDX GITETAP BELI2,704.702,733.522,704.192,717.58+0.40
  HEAL E&S IDX GITETAP BELI1,551.171,551.171,495.581,521.40-1.92
  PHARMABIO IDX GITETAP BELI60.5461.4460.3060.76+0.40
  HEALTH IDX GITETAP BELI434.24437.16428.12432.63-0.34
  BANKS IDX GITETAP BELI2,896.162,916.672,873.262,916.67+0.70
  DIV FINAN IDX GITETAP BELI1,085.471,085.591,072.671,075.24-0.97
  INSURANCE IDX GITAHAN UANG TUNAI746.46751.77743.19744.41-0.72
  FINANCE IDX GITETAP BELI1,986.791,991.651,975.301,990.00+0.16
  SOFT&SERV IDX GITAHAN UANG TUNAI345.23348.09341.30342.48-0.71
  TECH H&EQ IDX GIBELI92.2093.6291.6593.62+1.55
  SEMICONDUCTORJUAL2,104.542,104.541,997.492,002.03-4.50
  IT IDX GITETAP BELI218.16219.07215.06215.73-1.05
  TELECOM S IDX GITAHAN UANG TUNAI1,769.461,775.981,744.781,754.09-0.05
  TELECOM IDX GITETAP BELI1,692.891,711.371,679.411,685.90-0.45
  UTILS IDX GITETAP BELI1,121.851,122.141,108.201,118.57-0.27
  UTILS IDX GITETAP BELI1,121.851,122.141,108.201,118.57-0.27
  OSE BENCH IND_GITETAP BELI870.51875.68869.32871.75+0.14
  OSE FUND IND_GITETAP BELI851.45856.45850.16852.37+0.11
  OSE SMCAP IDX GITETAP BELI618.94619.76616.29618.41-0.09
  OSLO SEAFOOD INDEXTETAP BELI1,416.761,433.821,416.341,423.73+0.48
 
ST1X.OL  
ST1 INDEXTETAP BELI3,467.953,467.963,467.833,467.880.00
 
ST2X.OL  
ST2 INDEXTETAP BELI3,562.753,562.753,562.743,562.740.00
 
ST3X.OL  
ST3 INDEXTETAP BELI3,766.703,766.703,766.283,766.28-0.01
 
ST4X.OL  
ST4 INDEXJUAL5,195.265,195.265,192.085,192.28-0.07
 
ST5X.OL  
ST5 INDEXTAHAN UANG TUNAI6,791.506,791.506,781.506,784.13-0.12


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Norskbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Norskbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Norskbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.