Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
17.01.2020
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseOSE
 
^OSEAX  
ALL SHARE IDX GITETAP BELI1,042.971,054.861,042.961,053.51+1.01
 
NO144  
144 INDEXTETAP JUAL KOSONG108.79108.94108.73108.84+0.15
 
OAAX.OL  
OAX ALL SHARE GIBELI149.87151.17148.66150.53+0.44
  OAX1010 ENRGY GITAHAN UANG TUNAI24.3024.6124.0724.46+0.66
  OAX10 ENERGI GITAHAN UANG TUNAI24.3024.6124.0724.46+0.66
  OAX1510 MTRL GITAHAN UANG TUNAI17.7617.9316.6217.58-0.40
  OAX15 MTRIAL GITAHAN UANG TUNAI17.7617.9316.6217.58-0.40
  OAX3510HEALTH_GITETAP JUAL KOSONG164.17178.00161.67166.67+0.10
  OAX35HEALTH_GITETAP JUAL KOSONG166.47166.48161.18163.90+2.84
 
OBX.OL  
OSLO OBX INDEXTAHAN UANG TUNAI847.85858.33847.85856.87+1.21
 
OBXP.OL  
OBX DIV ADJUSTTAHAN UANG TUNAI479.70485.63479.70484.81+1.21
 
OBXW.OL  
NOM GOBX STOCK INDEXTAHAN UANG TUNAI847.85856.21847.85856.13+1.22
  ENRGY EQT/SER GIBELI200.52203.17200.51201.41+0.45
  ENERGY IDX GIBELI865.68874.17865.03871.47+0.67
  ENERGY IDX GIBELI865.68874.17865.03871.47+0.67
  MTRL IDX GITETAP BELI552.30554.35550.24550.35-0.09
  MTRL IDX GITETAP BELI552.30554.35550.24550.35-0.09
  CAP GOOD IDX GITETAP BELI560.18565.64560.18563.74+0.68
  COM S & S IDX GITETAP BELI85.7686.4685.3886.46+1.23
  MARINE IDX GITAHAN UANG TUNAI302.28303.88301.50302.61+0.11
  TRANSPOR IDX GITAHAN UANG TUNAI244.69246.71244.59245.91+0.50
  IND IDX GITETAP BELI472.27475.76472.25475.74+0.76
  AUTO & CO IDX GITAHAN UANG TUNAI0.930.950.910.930.00
  RETAILING IDX GIJUAL383.80386.69376.81379.47-1.13
  CONS DISC IDX GIJUAL724.00729.94717.99720.31-0.51
  FOOD B&T IDX GITAHAN UANG TUNAI3,052.653,089.523,048.863,070.31+0.55
  CONS STPL IDX GITAHAN UANG TUNAI3,157.753,195.893,153.833,176.02+0.55
  HEAL E&S IDX GITETAP BELI2,225.662,313.862,214.882,272.18+1.68
  PHARMABIO IDX GITAHAN UANG TUNAI92.3494.2792.2093.90+1.71
  HEALTH IDX GIBELI648.41660.78647.00659.33+1.70
  BANKS IDX GIBELI3,074.993,106.283,072.943,100.74+0.84
  DIV FINAN IDX GITETAP BELI1,173.591,184.331,172.521,181.04+1.00
  INSURANCE IDX GITETAP BELI815.56832.41815.56830.95+1.87
  FINANCE IDX GITETAP BELI2,126.242,153.032,126.242,150.43+1.13
  SOFT&SERV IDX GIBELI426.08429.43426.08428.53+0.58
  TECH H&EQ IDX GITETAP BELI97.5098.5797.1298.51+1.04
  SEMICONDUCTORTETAP BELI2,841.262,851.772,763.972,779.37-2.42
  IT IDX GITETAP BELI269.48270.66268.70269.51-0.04
  TELECOM S IDX GITETAP BELI1,552.121,599.241,552.121,599.24+4.51
  TELECOM IDX GITETAP BELI1,644.591,682.411,644.591,681.98+3.18
  UTILS IDX GITETAP BELI1,548.391,558.041,534.971,550.97+0.83
  UTILS IDX GITETAP BELI1,548.391,558.041,534.971,550.97+0.83
  OSE BENCH IND_GITAHAN UANG TUNAI936.60947.88936.60946.63+1.07
  OSE FUND IND_GITAHAN UANG TUNAI928.37939.57928.37938.48+1.09
  OSE SMCAP IDX GITAHAN UANG TUNAI702.63708.10702.57704.27+0.25
  OSLO SEAFOOD INDEXTAHAN UANG TUNAI1,653.641,674.011,653.451,661.89+0.46
 
ST1X.OL  
ST1 INDEXTAHAN UANG TUNAI3,491.213,491.213,491.203,491.200.00
 
ST2X.OL  
ST2 INDEXTAHAN UANG TUNAI3,585.433,585.433,585.363,585.390.00
 
ST3X.OL  
ST3 INDEXTETAP BELI3,785.583,785.693,785.433,785.64+0.01
 
ST4X.OL  
ST4 INDEXTETAP JUAL KOSONG5,207.915,208.315,206.925,208.31+0.01
 
ST5X.OL  
ST5 INDEXTETAP BELI6,800.086,800.296,796.896,799.25-0.01


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Norskbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Norskbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Norskbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.