Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
25.09.2020
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseOSE
 
^OSEAX  
ALL SHARE IDX GITETAP JUAL KOSONG918.65926.97915.48917.42-0.13
 
NO144  
144 INDEXTETAP BELI118.60119.78118.54119.41+0.31
 
OAAX.OL  
OAX ALL SHARE GITAHAN UANG TUNAI127.50129.32125.41126.67-0.61
  OAX1010 ENRGY GITAHAN UANG TUNAI19.0319.2518.6818.69-1.68
  OAX10 ENERGI GITAHAN UANG TUNAI19.0319.2518.6818.69-1.68
  OAX1510 MTRL GITAHAN UANG TUNAI14.8414.8414.2014.58-1.75
  OAX15 MTRIAL GITAHAN UANG TUNAI14.8414.8414.2014.58-1.75
  OAX3510HEALTH_GITETAP JUAL KOSONG248.38253.90242.86251.14+1.11
  OAX35HEALTH_GITAHAN UANG TUNAI141.61145.43140.48143.35+1.23
 
OBX.OL  
OSLO OBX INDEXTETAP JUAL KOSONG731.08738.16728.84730.76-0.02
 
OBXP.OL  
OBX DIV ADJUSTTETAP JUAL KOSONG403.76407.67402.52403.58-0.02
 
OBXW.OL  
NOM GOBX STOCK INDEXTETAP JUAL KOSONG731.08736.10731.04732.06+0.10
  ENRGY EQT/SER GITETAP JUAL KOSONG90.1292.3189.5889.89-0.27
  ENERGY IDX GITETAP JUAL KOSONG604.59613.28602.64605.68+0.18
  ENERGY IDX GITETAP JUAL KOSONG604.59613.28602.64605.68+0.18
  MTRL IDX GITAHAN UANG TUNAI532.08536.85528.44530.22-0.35
  MTRL IDX GITAHAN UANG TUNAI532.08536.85528.44530.22-0.35
  CAP GOOD IDX GITETAP JUAL KOSONG616.65625.19611.35619.84+0.52
  COM S & S IDX GITETAP BELI112.80114.25112.80114.20+1.24
  MARINE IDX GITETAP JUAL KOSONG224.85226.32224.08225.81+0.51
  TRANSPOR IDX GITETAP BELI147.50148.41146.09147.10-0.20
  IND IDX GITETAP BELI471.70476.92469.79474.35+0.58
  RETAILING IDX GITETAP BELI631.49633.72622.93629.11+0.28
  CONS DISC IDX GITETAP BELI815.22817.23805.28812.33+0.16
  FOOD B&T IDX GITAHAN UANG TUNAI2,754.272,771.122,732.362,740.57-0.40
  CONS STPL IDX GITAHAN UANG TUNAI2,849.102,866.522,826.442,834.93-0.40
  HEAL E&S IDX GIJUAL KOSONG3,138.113,177.153,084.163,119.99-0.04
  PHARMABIO IDX GITETAP BELI110.99113.89110.07112.67+1.60
  HEALTH IDX GITETAP BELI818.32833.92813.15825.54+1.06
  BANKS IDX GITETAP JUAL KOSONG2,403.842,421.552,373.642,379.10-0.68
  DIV FINAN IDX GITAHAN UANG TUNAI859.87875.49854.10865.68+0.75
  INSURANCE IDX GITETAP BELI766.15780.45766.15769.94+0.83
  FINANCE IDX GITAHAN UANG TUNAI1,736.121,758.701,729.831,734.31-0.10
  SOFT&SERV IDX GITETAP BELI496.76499.90488.76491.04-0.36
  TECH H&EQ IDX GITAHAN UANG TUNAI152.71156.17150.69151.37-0.97
  SEMICONDUCTORTAHAN UANG TUNAI4,574.384,612.394,447.364,463.14-2.42
  IT IDX GIJUAL360.47362.67354.17355.16-1.04
  TELECOM S IDX GITETAP BELI1,479.091,490.361,458.011,458.01-1.00
  TELECOM IDX GITAHAN UANG TUNAI1,880.821,898.701,869.641,870.05-0.51
  UTILS IDX GITETAP BELI2,353.472,387.232,349.002,356.92+0.18
  UTILS IDX GITETAP BELI2,353.472,387.232,349.002,356.92+0.18
  OSE BENCH IND_GITETAP JUAL KOSONG838.89846.67836.17838.14-0.09
  OSE FUND IND_GITETAP JUAL KOSONG844.74852.44841.57843.53-0.14
  OSE SMCAP IDX GIJUAL KOSONG599.71606.03597.60599.46-0.04
  OSLO SEAFOOD INDEXTAHAN UANG TUNAI1,368.451,375.511,351.961,357.69-1.05
 
ST1X.OL  
ST1 INDEXTETAP BELI3,513.753,513.753,513.653,513.710.00
 
ST2X.OL  
ST2 INDEXTETAP BELI3,620.143,620.143,619.963,620.070.00
 
ST3X.OL  
ST3 INDEXTETAP BELI3,846.793,846.793,846.473,846.660.00
 
ST4X.OL  
ST4 INDEXTETAP BELI5,409.435,410.155,408.865,410.150.00
 
ST5X.OL  
ST5 INDEXTETAP BELI7,185.787,189.367,185.597,189.36+0.05


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Norskbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Norskbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Norskbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.